2018

CONCORRÊNCIA PÚBLICA CP-05.11.0032018-SETE

PP-01.03.0012018-SEDUC

PP-01.15.0012018-SEDUC

PP-01.25.0032018-SAÚDE

PREGÃO PRESENCIAL Nº. PP-01.15.0022018-SESA

PREGÃO PRESENCIAL Nº. PP-01.25.0012018-DIVERSAS

PREGÃO PRESENCIAL Nº. PP-03.07.0022018-DIVERSAS

PREGÃO PRESENCIAL Nº.PP-03.28.0012018-SEDUC

PREGÃO PRESENCIAL PP-01.26.0012018-SAÚDE

PREGÃO PRESENCIAL PP-02.05.0012018-SEDUC

PREGÃO PRESENCIAL PP-02.05.0022018-SESA

PREGÃO PRESENCIAL PP-03.27.0012018-DIVERSAS

PREGÃO PRESENCIAL PP-07.09.003-2018-DIVERSAS

PROCESSO PREGÃO PRESENCIAL Nº. PP-05.23.0012018-SESA

 

2017

CP-04.18.0032017-SEINFRA

CP-08.02.0022017-SEDUC

MEDICAMENTOS

PP-01.25.0022017-DIVERSAS

PP-03.23.0012017-DIVERSAS

PP-06.05.0012017-SESA

PP-06.05.0022017-SESA

PP-06.27.001-2017-SECULT

PP-06.27.0022017

PP-06.27.0042017

PP-07.13.0012017

PP-07.13.0022017

PP-07.18.0012017

PP-07.24.0012017

PP-07.25.001-2017

PP-11.22.0022017 - DIVERSAS = AGUÁ MINERAL

PP-11.23.001-2017-SAÚDE

PP-12.06.0012017 - MATERIAIS ODONTOLÓGICOS

PP-12.06.0022017-DIVERSAS

PROCESSO COMBUSTÍVEL PP-01.09.001-2017-DIVERSAS

PROCESSO MERENDA ESCOLAR 2017

PROCESSO PP-01.09.0022017-DIVERSAS-GÁS (GLP)

PROCESSO PP-01.19.0012017-SEDUC - SEMANA PEDAGÓGICA

PROCESSO PP-02.10.0012017-DIVERSAS - ÁGUA MINERAL

PROCESSO TP-01.31.0012017-DIVERSAS - ASSESSORIA

PROCESSO TP-01.31.0022017-SAAEBS - MANUTENÇÃO MENSAL DO SISTEMA

PROCESSO TP-02.10.0022017-STDS

PROCESSO TP-02.22.0012017-STDS

PROCESSO TP-02.22.0022017-SEINFRA

TP-06.27.0052017

TP-07.18.0022017

 

2016

PROCESSO 02.24.001-2016

PROCESSO 03.17.001-2016

PROCESSO 03.18.002-2016

PROCESSO 03.30.004-2016

PROCESSO 03.31.001-2016

PROCESSO 03.31.002-2016

PROCESSO 04.14.001-2016

PROCESSO 04.20.001-2016

PROCESSO 04.27.001-2016

PROCESSO 04.27.004-2016

PROCESSO 05.06.002-2016

PROCESSO 05.13.001-2016

PROCESSO PP 02.26.0012016

PROCESSO PP 03.07.0012016

PROCESSO PP-03.07.0022016

PROCESSO PP-03.18.0012016

PROCESSO PP-05.12.001-2016-SEAGRI

PROCESSO PP-05.13.002-2016-SEDUC

PROCESSO PP-05.24.002-2016-SEDUC

PROCESSO PP-07.07.002.2016

PROCESSO TP 06.03.003-2016

PROCESSO TP-06.03.001-2016-SEINFRA

PROCESSO TP-06.03.002-2016

PROCESSO TP-06.08.002-2016

PROCESSO TP-07.22.003-2016

PROCESSO TP-07.26.001-2016

PROCESSO TP-07.28.002-2016